北京市京银律师事务所律师毕业于国内外著名的法学院校,荟集了法律领域的资深专家、杰出人士,组建了精英团队,为建立和培养一种客户可以信赖的高素质律所团队,京银长期以来重视专业培训和人才选拔,并建立了有效的团队合作精神。

北京市京银律师事务所律师团队





姓 名

职 务

电子邮箱

办公地点

徐 喆

主任

Xuzhe@genlandlaw.com

北京市

王君政

高级合伙人

Wangjz@genlandlaw.com

北京市

孙伟民

合伙人

Sunwm@genlandlaw.com

北京市

陈伟华

合伙人

Chenwh@genlandlaw.com

北京市

桑春梅

合伙人

Sangcm@genlandlaw.com

北京市

陈 真

合伙人

Chenzhen@genlandlaw.com

北京市

徐 虎

合伙人

Xuh@genlandlaw.com

深圳市

魏建林

专职律师

Weijl@genlandlaw.com

北京市

葛有林

专职律师

Geyl@genlandlaw.com

北京市

王天慧

专职律师

Wangth@genlandlaw.com

北京市

高鸣飞

专职律师

Gaomf@genlandlaw.com

北京市

王云琦

专职律师

Wangyq@genlandlaw.com

北京市

姜雪飞

专职律师

Jiangxf@genlandlaw.com

北京市

冯万伟

专职律师

Fengww@genlandlaw.com

北京市

魏 敏

专职律师

Weim@genlandlaw.com

北京市

王艳彬

专职律师

Wangyb@genlandlaw.com

北京市

王慧佳

专职律师

Wanghj@genlandlaw.com

北京市

吕   程

专职律师

Lvc@genlandlaw.com

北京市

邰晓芸

专职律师

Taixy@genlandlaw.com

北京市